Красота » Мода » Одежда » Модные купальники летнего сезона 2017
Информация к новости
  • Просмотров: 5419
  • Автор: Elena
  • Дата: 25-04-2017, 15:51
25-04-2017, 15:51

Модные купальники летнего сезона 2017

Категория: Мода » Одежда

Модные купальники летнего сезона  2017
Женские купальники едва ли можно отнести к одежде, которой хватает только на один сезон. Однако стремление к прекрасному все же заставляет модниц включать покупку этого пляжного наряда в обязательный список приготовлений к предстоящему отпуску. Интернет-магазины женской моды всегда готовы пойти навстречу маленьким женским слабостям. Потому и в этом сезоне представленная ими коллекция купальников получилась весьма разнообразной и гармоничной.



В каталоги интернет-магазинов вошли модели таких брендов как Redition, Arena, Banana Moon, Roxy, известных своим серьезным подходом к дизайну и качеству. В линии пляжной одежды можно четко проследить определенные тренды, выделив модели, которые будут особенно популярны в новом сезоне.

Перкечислим основные из них:

Модели с графичным принтом
Модные купальники летнего сезона  2017

Волны, кубы, четкие ломаные линии и стильная полоска – некий ретро-шик сегодня ценится особенно высоко! У купальников с таким рисунком есть и немало преимуществ: они способны добавить объема там, где требуется.

Топы-танкини
Модные купальники летнего сезона  2017

Возможность комбинировать верхнюю часть купальника с нижней – решение, привлекающее модниц не первый сезон. Правда, в этом году им придется потрудиться, чтобы найти подходящий «низ» для пляжного образа. Хитом сезона 2017 будет танкини с роскошным фактурным рисунком.

Пляжные платья
Модные купальники летнего сезона  2017

Это практичное и на редкость комфортное решение для модниц, которые превыше всего ценят рационализм. В новом сезоне самыми актуальными обещают стать монохромные модели, способные выгодно подчеркнуть силуэт, скрыв небольшие недостатки фигуры.

Купальники с контрастной отделкой
Модные купальники летнего сезона  2017

Такой прием позволяет сделать силуэт особенно гармоничным. За счет ярких или темных полосок, обрамляющих или пересекающих пляжный наряд, вполне можно создать дорогой и стильный образ.
Страница 1 из 2 | Следующая страница


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Что касается публикуемых здесь материалов, то они могут быть использованы только с указанием активной ссылки на сайт. В противном случае последуют санкции Яндекса.

Архив новостей

Февраль 2023 (1)
Январь 2023 (2)
Декабрь 2022 (2)
Сентябрь 2022 (1)
Октябрь 2020 (2)
Сентябрь 2020 (2)
^